Привет! Меня зовут Даша, добро пожаловать в мой блог CalmFoam – спокойная пена)

Спокойная потому, что наконец меня ничего не тревожит. А тревожили меня тяжелые панические атаки и навязчивые страхи, но я смогла от них избавиться. Этот блог я создаю для того, чтобы помочь людям, которые так же как и я стали заложниками состояния постоянного страха. Этот блог ничего не продает. Он создан с одной целью – помочь тем, кто в этом нуждается.  Про пену и остальное не касающееся сути буду рассказывать понемногу, дозировано в своих следующих постах.

Мой блог будет честным – не люблю врать. Приукрашать факты о себе тоже не стану, так как это не даст мне и вам найти общий язык и быть понятыми друг другом.

Все это интересно, но что хорошего я получу от этого блога, Даша?

  1. В первую очередь информацию о панических атаках из первых рук , а не от людей, которые берутся вас лечить, но ни разу не были в вашей шкуре – я знаю как это, я боролась со своими страхами, ииии…поборола! И вас научу)
  2. Очень постараюсь рассказать подробно и от души о том, как написанное в медицинских статьях видится через призму восприятия человека, которому все-все страшно.
  3. Обязательно раскрою все источники, которые были полезными для меня.
  4. Еще планирую снимать видео, и делать этот блог эстетически привлекательным, таким, чтобы вам хотелось сюда возвращаться и говорить со мной.
  5. Будет немного болтовни о веществах, такая сдобная щепотка.
  6. Может быть немного моего творчества.
  7. Постараюсь сделать блог насыщенным информацией, чтобы быть максимально полезной тем, кто приходит сюда именно за помощью и поддержкой.

Да, забыла упомянуть очень важную вещь – у меня нет психологического образования, я не психотерапевт и тем более не врач. Все что я буду публиковать является моим личным мнением, которое я ни в коем случае не хочу выдавать за единственно верное.

ПА с CalmFoam

Милой картинкой из детства закончу свой дебютный пост,
заходите в мой блог почаще,
до встречи!